Freitag 18.09.2020

Fußball
17:00-18:30

Montag 21.09.2020

Fußball Jugend
16:30-18:00
Frauen Sport I
18:00-19:00
Rückenschule
19:00-20:00
Frauen–Sport II
20:00-21:00
Fußball AH
20:30-22:00

Dienstag 22.09.2020

MuKiTu
15:30-16:30
Kinderturnen
16:30-17:30
Tischtennis
19:00-22:00

Mittwoch 23.09.2020

Rückenschule
09:30-10:30
Fußball F-Jugend
16:30-18:30
Freizeit Fußball
18:30-20:30
Chor
19:30-21:00
Fußball AH
20:30-22:00

Donnerstag 24.09.2020

Zumba Kids 4-11 Jahre
17:00-18:00
Fußball Jugend
17:00-18:30
Zumba
19:15-20:15
Volleyball
20:30-22:00

Freitag 25.09.2020

Fußball
17:00-18:30

Montag 28.09.2020

Fußball Jugend
16:30-18:00
Frauen Sport I
18:00-19:00
Rückenschule
19:00-20:00
Frauen–Sport II
20:00-21:00
Fußball AH
20:30-22:00

Dienstag 29.09.2020

MuKiTu
15:30-16:30
Kinderturnen
16:30-17:30

Mittwoch 30.09.2020

Rückenschule
09:30-10:30
Fußball F-Jugend
16:30-18:30
Freizeit Fußball
18:30-20:30
Chor
19:30-21:00
Fußball AH
20:30-22:00

Donnerstag 01.10.2020

Zumba Kids 4-11 Jahre
17:00-18:00
Fußball Jugend
17:00-18:30
Zumba
19:15-20:15
Volleyball
20:30-22:00

Freitag 02.10.2020

Fußball
17:00-18:30

Montag 05.10.2020

Fußball Jugend
16:30-18:00
Frauen Sport I
18:00-19:00
Rückenschule
19:00-20:00
Frauen–Sport II
20:00-21:00
Fußball AH
20:30-22:00

Dienstag 06.10.2020

MuKiTu
15:30-16:30
Kinderturnen
16:30-17:30
Tischtennis
19:00-22:00

Mittwoch 07.10.2020

Rückenschule
09:30-10:30
Fußball F-Jugend
16:30-18:30
Freizeit Fußball
18:30-20:30
Chor
19:30-21:00
Fußball AH
20:30-22:00

Donnerstag 08.10.2020

Zumba Kids 4-11 Jahre
17:00-18:00
Fußball Jugend
17:00-18:30
Zumba
19:15-20:15
Volleyball
20:30-22:00

Freitag 09.10.2020

Fußball
17:00-18:30

Montag 12.10.2020

Fußball Jugend
16:30-18:00
Frauen Sport I
18:00-19:00
Rückenschule
19:00-20:00
Frauen–Sport II
20:00-21:00
Fußball AH
20:30-22:00

Dienstag 13.10.2020

MuKiTu
15:30-16:30
Kinderturnen
16:30-17:30
Tischtennis
19:00-22:00

Mittwoch 14.10.2020

Rückenschule
09:30-10:30
Fußball F-Jugend
16:30-18:30
Freizeit Fußball
18:30-20:30
Chor
19:30-21:00
Fußball AH
20:30-22:00

Donnerstag 15.10.2020

Zumba Kids 4-11 Jahre
17:00-18:00
Fußball Jugend
17:00-18:30
Zumba
19:15-20:15
Volleyball
20:30-22:00

Freitag 16.10.2020

Fußball
17:00-18:30
Termine abonnieren (in Kalender wie Outlook, iCal oder Mobilgeräte hinzufügen)
Abonnieren